Поиск по сайту
Деньги
24.09.2013 14:44

Предприятия народных художественных промыслов Нижегородской области смогут решать острые вопросы сферы, объединившись с ТПП и Фондом поддержки НХП

Проблемы сферы народных художественных промыслов обсуждали на заседании Попечительского совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области.
За круглым столом в Торгово-промышленной палате Нижегородской области обсудили проблемы НХП региона. Как сообщает пресс-релиз ТПП, в обсуждении участвовали президент фонда развития НХП области Николай Поляков, генеральный директор фонда Николай Смирнов, генеральный директор ТПП НО Дмитрий Краснов и другие официальные лица.

По мнению Дмитрия Краснова, «объединение усилий предприятий народных художественных промыслов, Фонда поддержки НХП и Палаты позволит выработать единую позицию и решения по самым острым проблемам сферы».

В русле этого объединения, торгово-промышленной палатой прорабатывается вопрос привлечения инвестиций в туристский кластер региона, в том числе в сектор народных художественных промыслов, что особенно важно с проведением Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений