Поиск по сайту
Деньги
31.07.2013 09:25

ООО «КВАРТСТРОЙ-НН» объявлено прокурорское предостережение

Прокуратура выявила нарушения законодательства о долевом участии граждан в строительстве.

Как сообщает Прокуратура Нижегородской области, по результатам проведенной проверки в деятельности ООО «КВАРТСТРОЙ-НН»  выявлены нарушения законодательства о долевом участии граждан в строительстве, выразившиеся в неуведомлении участников о переносе сроков строительства объектов.

ООО объявлено предостережение о недопущении нарушений законодательства о долевом участии граждан в строительстве.

Речь идет о строящихся многоквартирных жилых домов №№ 6.5, 6.6, 6.7, 6.8 квартала «Европейский» (Нижний Новгород, ул.Тимирязева). Строительство ведется с привлечением денежных средств граждан по договорам долевого участия.

Прокуратурой установлено, что объекты капитального строительства в настоящее время находятся в низкой стадии готовности, в связи с чем в дальнейшем возможно продление сроков действия разрешений на строительство.

Напомним, что ранее у ООО «КВАРТСТРОЙ-НН» возникли проблемы с другим объектом в Нижнем Новгороде. Жильцы дома по ул. Горького, во дворе которого компания намерена возвести многоквартирную новостройку, обратились в суды и к полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений