Поиск по сайту
Деньги
28.07.2013 17:27

Семинар "Продвижение компании, ее продуктов и услуг на новостных сайтах" провело нижегородское агентство новостей NewsRoom24

В мероприятии приняли участие более 25 руководителей банков, телекоммуникационных и производственных компаний Нижнего Новгорода.
Семинар, прошедший 25 июля в коттеджном поселке "Лесная жемчужина", был организован сотрудниками новостного портала Newsroom24 для ознакомления своих существующих и потенциальных клиентов с последними тенденциями информационного пространства Нижегородской области. Мероприятие собрало более 25 слушателей - руководителей банков, телекоммуникационных и производственных компаний Нижегородской области - и стало площадкой для обмена опытом и установления профессиональных контактов. Участники семинара узнали, что представляет собой аудитория нижегородских новостных интернет-ресурсов, кто является активным потребителем рекламной и PR-информации на новостных ресурсах. Также стали известны преимущества интернет-агентства новостей как канала рекламной и PR-коммуникации. Видео - Александр Карасев.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений