Поиск по сайту
Деньги
31.05.2013 11:11

Первый Центр субконтрактинга и аутсорсинга открылся в Нижегородской области

В базе данных Центра субконтрактинга и аутсорсинга уже зарегистрировалось более 300 предприятий Нижегородской области.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, 30 мая в ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев открыл первый в регионе Центр субконтрактинга и аутсорсинга.

«После вступления России в ВТО промышленные предприятия страны и Нижегородской области вступили в жесткую конкурентную борьбу с мировыми производителями. Поэтому задача, которую я ставлю перед Правительством Нижегородской области, - создать максимально благоприятные условия для того, чтобы нижегородские предприятия имели возможность повышать эффективность своего производства и конкурентоспособность продукции. Работа Центра субконтрактинга и аутсорсинга позволит аккумулировать научный и инновационный потенциал региона и внедрять его в производство, тем самым на порядок увеличив его эффективность. Это даст мощный экономический эффект», - отметил губернатор.

С открытием Центра субконтрактинга и аутсорсинга крупные промышленные предприятия региона получили возможность привлекать на субподряд надежные и проверенные нижегородские компании, а также активизировать процесс внедрения инноваций в производство. Уже сейчас на сайте Центра зарегистрировалось свыше 300 нижегородских предприятий, которые ищут или предлагают свои услуги в производстве различных товаров. 

18+

Источник: http://www.outsort.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений