Поиск по сайту
Деньги
19.02.2013 11:37

Валерий Шанцев подпишет ряд соглашений о намерениях с потенциальными инвесторами

День инвестора в третий раз пройдет в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 20 февраля 2013 года министерство инвестиционной политики региона проводит День инвестора.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подпишет протокол о намерениях между правительством Нижегородской области,  ЗАО «МОСФУНДАМЕНТСТРОЙ-6» и ООО «БУИГСТРОЙ». Инвесторы планируют рассмотреть возможность реализации на территории Нижегородской области проекта по строительству гостиницы класса 5 звезд.

Также намечено подписание соглашения о сотрудничестве с ООО «Нижегородский инновационный оптовый продовольственный центр». В планах компании строительство логистического распределительного инновационного центра по переработке сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления в Нижегородской области.


Кроме того, будут подписано соглашение о намерениях по проектированию и строительству наполнительной станции газовых баллонов на территории Нижегородской области. Этот проект намерена реализовать в регионе компания «Линде Газ Рус».

Также 20 января запланированы профессиональные конференции, круглые столы, а также неформальное общение инвесторов и членов правительства, где обсуждаются вопросы усовершенствования взаимодействия власти и бизнес-сообщества. 

Напомним, по данным министерства экономики региона, за 7 лет объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом в 4 раза, а объем иностранных инвестиций увеличился в 10 раз.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений