Поиск по сайту
Деньги
15.01.2013 14:01

Бизнесмены Эстонии приедут в Нижний Новгород

В период с 7 по 12 января 2013 года председатель общественного Комитета по туризму, советник Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Татьяна Смайл посетила с деловым визитом столицу Эстонии город Таллин.

 По информации ИА «Балтия», поездка состоялась в рамках действующего Соглашения о сотрудничестве между ТПП НО и Торгово-промышленной палатой Эстонии.

Целью делового визита стали переговоры по продолжению и развитию прямого сотрудничества между предприятиями различных сфер деятельности ТПП НО и ТПП Эстонии.

В ходе визита были проведены встречи и переговоры с директором по сервису ТПП Эстонии Петером Горничефф и менеджером по проектам Кристиной Бондаренко по организации бизнес-миссии предприятий Эстонии в Нижегородский регион в июне 2013 года.

По продолжению сотрудничества в туристской сфере Татьяна Смайл провела переговоры с председателем правления «Meriton Hotels» Пеэду Цейгером и директором по развитию российского направления «Meriton Hotels» Василием Ермаковым. На встрече обсуждался вопрос участия представителей сети отелей «Meriton Hotels» в форуме по обмену практическим опытом в вопросах развития гостиничного дела; въездного и внутреннего туризма, который планируется провести в Нижнем Новгороде в июне 2013 года в рамках областного фестиваля народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства Нижегородской области. 

Кроме того, в рамках визита проведены переговоры с представителем туристского бизнеса Латвии Армандсом Музниекс, в ходе которых достигнута договоренность об участии в фестивале латвийских специалистов и практиков по организации работы Информационных Туристских Центров для приема и обслуживания гостей города и области. Латвийские коллеги готовы поделиться опытом развития туристского кластера в Сигулде. В ходе дальнейших переговоров будут определены условия участия и темы выступлений латвийских партнеров.

18+

Источник: http://baltija.planet.ee
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений