Поиск по сайту
Деньги
19.12.2012 22:20

Выксунскому металлургическому заводу предоставлен кредитный лимит на 150 миллионов евро

В ноябре «Росбанк» одобрил выделение ОАО «ВМЗ» в Выксе Нижегородской области (входит в состав Объединенной металлургической компании) годового рамочного лимита финансирования для заключения отдельных кредитных сделок и документарных операций.

По информации пресс-службы «Росбанка», лимит включает уже действующие кредитные сделки и позволяет клиенту оперативно заключать новые в упрощенном порядке.

В настоящее время на обслуживании в «Росбанке» находятся три кредитные линии, два инвестиционных кредита и лимит овердрафтного кредитования расчетного счета ВМЗ.

Общий объем предоставленных предприятию кредитных ресурсов на сегодняшний день превышает 2 миллиарда рублей.

Региональный директор Приволжского филиала «Росбанка» Олег Виндман заявил журналистам:

- Коммерческое кредитование реального сектора экономики является ключевым и наиболее успешным направлением корпоративного банковского бизнеса. Данная сделка демонстрирует развитие нашего длительного и устойчивого партнерства с предприятиями металлургической отрасли, входящими в структуру Объединенной металлургической компании. Мы планируем развивать сотрудничество с ВМЗ, а также другими предприятиями отечественной индустрии, предлагая им индивидуальные финансовые решения. 

18+

Источник: http://www.arkada-tula.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений