Поиск по сайту
Деньги
18.12.2012 02:45

Дмитрий Фотинов назначен новым руководителем УФНС по Нижегородской области

Новый руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области представлен 17 декабря.

Как сообщает пресс-служба региональной налоговой службы, начальник межрегиональной УФНС России по Приволжскому Федерального округу Валерий Губанов представил Дмитрия Фотинова в должности руководителя УФНС по Нижегородской области коллегам и официальным лицам 17 декабря. 

На церемонии вступления Фотинова в должность присутствовали заместитель губернатора Нижегородской области, заместитель председателя правительства Нижегородской области Сергей Потапов, начальник ГУ МВД России по Приволжскому Федеральному округу Андрей Таранов и руководитель Управления Федерального Казначейства по Нижегородской области Екатерина Мазина.

Вступив в должность, Дмитрий Фотинов обозначил основные задачи основные задачи УФНС России по Нижегородской области. Основными целями работы ведомства, по его словам, является обеспечение доходов бюджетов всех уровней в необходимых параметрах, снижение налоговой задолженности, а также  повышение эффективности контрольной и аналитической работы.

Справка. Дмитрий Вадимович Фотинов -  уроженец г. Кемерово. В 1981 году окончил Высшее пограничное военно-политическое ордена Октябрьской революции Краснознамённое училище КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова, в 1990 году Военную орденов Ленина и Октябрьской революции Краснознаменную ордена Суворова академию им. М.В. Фрунзе, в 1996 году Всероссийский заочный финансово – экономический институт.

До поступления в налоговые органы проходил службу в Вооруженных Силах СССР. В налоговых органах Российской Федерации работает с 1993 года. В декабре 2002 года назначен на должность заместителя руководителя Управления МНС России по Волгоградской области, с марта 2006 года работал в должности заместителя руководителя УФНС России по Волгоградской области, c июня 2010 назначен руководителем УФНС России по Волгоградской области.

18+

Автор: Роман Котовский
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений