Поиск по сайту
Деньги
19.10.2012 16:35

В городском округе город Выкса состоится Первый инвестиционный форум

Мероприятие пройдет в рамках 17-го Международного промышленно-экономического форума «Будущее России».

2 ноября 2012 года состоится торжественная церемония открытия I Выксунского инвестиционного форума. Об этом сообщают организаторы мероприятия. 

В первый день работы инвестиционного форума состоится  презентация проектов резидентов бизнес-инкубатора городского округа город Выкса, а также круглый стол: «Опыт и перспективы развития предпринимательства в бизнес – инкубаторах и моногородах».

Во второй день форума пройдет пленарное заседание на тему «Стимулирование инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использования механизма государственно–частного партнерства». В рамках заседания планируется обсудить  вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в инновационной промышленности; опыт использования механизмов государственно – частного партнерства на муниципальном уровне; внедрение механизмов государственно-частного партнерства в Выксунском городском округе.

Кроме того, в рамках форума пройдут круглые столы по актуальным аспектам  в сфере   экологии,  переработки отходов, очистки воды; перспективам развития предпринимательства в бизнес - инкубаторах. А также состоится обсуждение инвестиционного проекта «Новая Выкса». Новый микрорайон общей площадью 382 га рассчитан на 15-20 тысяч человек и предназначен для жителей Выксы.

18+

Источник: http://www.media-kuban.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений