Поиск по сайту
Деньги
16.10.2012 00:46

Мастер-банк опроверг информацию о проверках и санкциях Центробанка

В банке заявляют, что в последнее время никаких внеплановых контрольных мероприятий в финансовом учреждении не проводилось.

Напомним, 12 октября Интерфакс со ссылкой на департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ сообщил, что в ходе проверок были выявлены нарушения действующего законодательства. По итогам проверок к банку применены соответствующие меры надзорного реагирования, отмечает регулятор.

Ольга Бойчарова, советник председателя правления Мастер-банка заявила NewsRoom24, что публикации, содержащие негативную информацию о деятельности кредитной организации, не соответствуют действительности:

- Все проверки, о которых шла речь в сообщении, были проведены до 19 июля текущего года. Тогда были выявлены незначительные нарушения и выписан небольшой штраф в размере 50 тысяч рублей. Подобные проверки являются обычным явлением, они проводятся Центробанком по многим кредитным учреждениям.

- В последнее время никаких серьезных претензий к деятельности нашего банка со стороны Банка России нет. Мы продолжаем работать в нормальном режиме.

18+

Источник: http://www.kachestvo.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений