Поиск по сайту
Деньги
01.10.2012 18:49

В Нижнем Новгороде откроется завод по переоборудованию «Фиата»

Как обещают депутаты гордумы Нижнего Новгорода, мощности нового предприятия позволят выпускать до 400 автомобилей ежемесячно.

В Нижнем Новгороде 10 октября планируется открытие завода по переоборудованию коммерческих автомобилей FIAT, Iveco (Италия). Как сообщает пресс-служба гордумы Нижнего Новгорода, предприятие открывается на месте бывшей торговой площади «Элекс-Полюс». Мощности нового предприятия позволят выпускать до 400 автомобилей ежемесячно. В ближайшей перспективе комплекс готов обеспечить потребности Нижегородской области в комфортабельных микроавтобусах, грузовых, грузопассажирских автомобилях и спецтехнике, а также существенно увеличить поставки во все регионы России.  

В пресс-релизе гордумы сообщаются следующие подробности. Стартовая линейка нового комплекса насчитывает более 15 модификаций автомобилей на базе Fiat Ducato и Iveco Daily. Освоено производство и получены одобрения типа транспортного средства на следующие модификации микроавтобусов и спецтранспорта: автобус для маршрутных перевозок, туристический автобус, автобус на 13 мест, автомобиль для людей с ограниченными возможностями, автомобиль для оказания ритуальных услуг, школьный автобус, автомобиль для грузопассажирских перевозов (Snoeks), автомобиль для грузопассажирских перевозов (Riviera), бортовой автомобиль, промтоварный фургон, изотермический фургон.  

18+

Источник: http://busdesign.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений