Поиск по сайту
Деньги
28.09.2012 23:19

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович участвует в мероприятиях бизнес-саммита в Нижнем Новгороде

Вице-премьер уже посмотрел презентации инновационных проектов, предлагаемых инвесторам в рамках Международного бизнес-саммита-2012.

Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев приняли участие в работе молодежного инновационного центра, в открытии Международного промышленного салона, а также обошли  такие экспозиции Международного бизнес-саммита итальянской компании «Даниэли Волга», осмотрели стенд ГК «ГАЗ», на котором представлены последние модели автомобилей завода. Особое внимание Аркадий Дворкович обратил на стенд авиационного завода «Сокол».

В рамках презентации этого стенда губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и заместитель губернатора Дмитрий Сватковский рассказали Аркадию Дворковичу о развитии авиационного кластера в Нижнем Новгороде.

Как сообщил корреспондент NewsRoom24, вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович вместе с губернатором Нижегородской области  Валерием Шанцевым провели встречу с представителями компании «Филипс», в которой принял участие директор компании «Филипс» по России в Восточной Европе Арьян де Йонгсте, а также директор по стратегии и развитию бизнеса компании «Филипс» Елена Сябренко, руководитель Ассоциации итальянских предпринимателей «Александрит» Роберто Фиоре и не только.

18+

Автор: Нина Седова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений