Поиск по сайту
Деньги
27.07.2012 09:20

В микрорайоне Мещерское озеро завершено строительство нового жилого комплекса

Сегодня по этому поводу состоится большой праздник, в котором примут участие губернатор области Валерий Шанцев, глава города Олег Сорокин, глава горадминистрации Олег Кондрашов.

Жилой комплекс "Седьмое небо" настоящий город в городе. На 50 гектарах расположились  18 жилых домов на 2 265 квартир, детский сад на 225 мест, одноименный торгово-развлекательный комплекс и вся необходимая инженерная, коммунальная и социальная инфраструктура. Строительство жилого комплекса началось в 2007 году, сегодня будет объявлено о завершении строительства.

Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» является частью жилого комплекса, его строительство началось в январе 2011 года. Его общая площадь  – 75 000 кв.м. В торгово-развлекательном центре было создано более 1 300 новых рабочих мест.
В торгово-развлекательном центре работает крупнейший в регионе 10-зальный кинотеатр «Синема Парк Deluxe» на 2050 мест с единственным в городе суперзалом IMAX. 

Руководители города и области совершат экскурсию по жилому комплексу и пообщаются с жителями.  После этого состоится официальная церемония открытия торгово-развлекательного центра «Седьмое небо» и пресс-конференция. 

18+

Источник: http://images02.olx.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений