Поиск по сайту
Деньги
11.05.2012 20:35

Росбанк стал партнером «Летней Академии Жилья»

Росбанк стал партнером производственно-строительной группы компаний «Кварц» по проведению акции «Летняя Академия Жилья», приуроченной к 20-летнему юбилею ГК «Кварц».

В рамках данного мероприятия 16 и 17 июня в семейном кемпинге пансионата «Волга» строители, риэлторы, юристы, ипотечные брокеры и другие специалисты рынка недвижимости проведут для молодых семей, заинтересованных в качественных изменениях своих условий жизни, мастер-классы, семинары, а также ответят на вопросы в неформальной обстановке. 

Участники «Летней Академии» смогут также принять участие в различных конкурсах и соревнованиях, по итогам которых все финалисты получат различные призы. Главный приз – грант в размере 300 тысяч рублей на приобретение жилья, а также скидка к предлагаемой банком ставке по ипотеке. Сегодня банк предлагает кредиты по ставкам от 9,75% и до 14%.

СПРАВКА: Росбанк — частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанквходит в ТОП-10 ведущих банков в России, по размеру розничного кредитного портфеля банк занимает 3 место в стране.

18+

Источник: http://novgorodnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений