Поиск по сайту
Деньги
22.03.2012 04:26

Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор получил трех новых резидентов

Сегодня министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза провел заседание Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений ГУ «Нижегородский инновационный бизнес - инкубатор».

 На получение статуса резидента было направлены заявки по реализации трех проектов: разработка программного комплекса для создания, ведения и расширения бизнеса - «Польза-Софт» (ООО «Польза-Софт»); «i2istudy»- образование «глаза в глаза» (ООО «АйТуАй-Контакт»); медицинский портал нового поколения медклик.рф (ООО «И.Девелопмент»).

По итогам работы Комиссия должна была принять решение о присвоении статуса резидента ГУ «НИБИ» только одной компании. Однако, по результатам презентации одобрение получили все заявки.

«Все проекты очень интересные и достойные, аналогов в России не существует, поэтому членами комиссии было решено присвоить всем участникам статус резидентов бизнес-инкубатора», - резюмировал министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза по итогам заседания.

18+

Источник: http://nnov.hse.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений