Поиск по сайту
Деньги
13.01.2012 03:15

Гостиничный комплекс "Нижегородский" переименуют в "Азимут Отель"

Крупнейшая российская гостиничная цепочка в ближайшие три месяца пополнится еще одним отелем - под управление Azimut Hotels перейдет гостиничный комплекс "Нижегородский" на 157 номеров.

По сообщению компании, в ближайшее время комплекс будет переименован в "Азимут Отель Нижний Новгород".

Компания намерена вложить 8 миллионов рублей в обновление комплекса, в который, помимо отеля, входят кафе и конференц-залы вместимостью от 12 до 200 человек.

В настоящее время, по оценке Azimut, гостиничный рынок Нижнего Новгорода - одного из наиболее привлекательных городов для отельеров за счет высокого уровня деловой активности - насчитывает 2 тысячи номеров, однако к 2018 году, в соответствии с требованиями ФИФА, он должен составлять не менее 7,7 тысячи номеров, включая три гостиницы верхней ценовой категории и 20 гостиниц средней ценовой категории, в противном случае город лишится права на проведение матчей чемпионата мира по футболу, сообщает РИА Туризм.

"Мы давно планировали выйти на рынок Нижнего Новгорода. У отеля удачное расположение и оптимальное количество номеров для объекта средней ценовой категории. После проведения масштабной реновации отель будет соответствовать международному качеству сервиса и сможет на достойном уровне принимать участников ЧМ-2018", - заявил генеральный директор Azimut Hotels Ремко Герритсена.

18+

Источник: http://travel.ria.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений