Поиск по сайту
Деньги
19.08.2011 23:45

Администрация Нижнего Новгорода расторгла договор с арендатором рынка «Заречный»

В результате проверок выявлены грубые нарушения условий договора аренды, сообщает городская администрация.

Председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Ольга Бочканова сообщила, что расторжение договора с ООО «К.С.Регион» об аренде площадей рынка «Заречный» в Ленинском районе не отразится на работе данной торговой площадки.

«В результате проверок мы выяснили, что организация-арендатор допустила грубые нарушения договора с администрацией города - без разрешительных документов все строения рынка были переданы в субаренду третьим лицам», - пояснила председатель комитета.
В настоящее время администрация Нижнего Новгорода направила в адрес ООО «К.С.Регион» претензии о расторжении договоров аренды и о необходимости возврата строений рынка. 

«Кроме того, мы направили арендатору предложение о расторжении договора аренды по соглашению сторон в добровольном порядке. По состоянию на 19 августа ответ от «К.С.Регион» так и не поступил», - отметила Ольга Бочканова.

Согласно условиям заключенных договоров аренды ООО «К.С.Регион» обязался не передавать арендуемые объекты, как в целом, так и частично, а также права на них третьим лицам, в том числе в субаренду, без согласия арендодателя - администрации Нижнего Новгорода.

18+

Источник: http://www.alushta.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений