Поиск по сайту
Деньги
28.11.2020 06:00

Оплатить имущественный налог без комиссии стало возможным на портале Госуслуг Нижегородской области

Полнофункциональный платежный сервис ввели на сайте gu.nnov.ru.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru - Оплатить имущественный налог без комиссии стало возможным на портале Госуслуг Нижегородской области. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, полнофункциональный платежный сервис ввели на сайте gu.nnov.ru совместно с МТС Банком.

Как отметил директор ГАУ НО «Центр координации проектов цифровой экономики» Владимир Распопов, отличием этого платежного сервиса является то, что пользователь может одновременно просматривать все свои начисления, а также оплачивать их дистанционно в режиме онлайн в любое время.

В разделе «Оплата» пользователям доступен личный платежный кабинет, через который можно оплатить коммунальные платежи, образовательные услуги, штрафы ГИБДД и ФССП, а также налоговые задолженности.

Оплату возможно провести банковской картой, электронным кошельком или со счета мобильного телефона.

«Цель проекта – предоставить жителям Нижегородской области современный и удобный сервис для дистанционных платежей, реализованный на платформе регионального портала государственных услуг», – заявила вице-президент, руководитель блока цифрового бизнеса МТС Банка Екатерина Резникова.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений