Поиск по сайту
Деньги
24.11.2020 18:24

Пени за воду на 1,4 млн рублей списали нижегородцам

Но только тем, кто оплатил задолженность за услуги.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Акция «Прощай, пени!» действует в Нижнем Новгороде и Кстовском районе до 31 декабря текущего года. Приняв в ней участие. Можно списать пени по долгам за горячую и холодную воду, а также водоотведение, которые образовались до 1 апреля. Об этом сообщается на сайте администрации областного центра.

Чтобы не платить пени, нужно в полном объеме оплатить свою задолженность перед Нижегородским водоканалом. До 20 января 2021 года необходимо подать заявление на участие в акции «Прощай, пени».

Это можно сделать через личный кабинет ана сайте Нижегородского водоканала, отправить на электронную почту [email protected] или подать путем очного приема, предварительно записавшись по телефону Центра по работе с абонентами – 8 (831) 233-99-99.
Нижегородский водоканал уже списал пени в размере 1,4 млн рублей.

Начальник управления по работе с дебиторской задолженностью АО «Нижегородский водоканал» Татьяна Гостева напомнила, что с 1 апреля 2020 года до 1 января 2021 года Нижегородский водоканал не начисляет пени на долги за воду и канализацию.

С подробной информацией о правилах и сроках акции можно ознакомиться сайте Нижегородского водоканала www.vodokanal-nn.ru в разделе «Абонентам».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений