Поиск по сайту
Деньги
27.10.2020 11:35

Рекомендациям в бизнесе посвятит вебинар НБД-Банк

Мероприятие состоится 29 октября в рамках проекта «Лидер года».
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

Вебинар «БЕZ ВОДЫ. Сила рекомендаций или где в кризис брать новых клиентов» будет организован НБД-Банком 29 октября в рамках проекта «Лидер года». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Согласно информации, мероприятие будет проходить на площадке Zoom, его спикером выступит ведущий преподаватель ВШЭ Алексей Макаров.

Участники смогут узнать о новых стратегиях поиска клиентов, продвижении с помощью сарафанного радио, методиках оформления рекомендаций в бизнесе. В качестве примеров будут приведены реальные практики, которые используют предприниматели.

Эксперт ответит на вопросы участников вебинара. Кроме того, для зарегистрировавшихся предусмотрены индивидуальные консультации в течение четырех дней после завершения мероприятия.

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, количество регистраций показывает повышенную заинтересованность со стороны участников к данной теме. Он подчеркнул, что рекомендации в бизнесе являются очень мощным рычагом для увеличения продаж. «Все методики и техники будут рассмотрены в связке с реальными бизнес-кейсами», - заключил Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар «БЕZ ВОДЫ. Сила рекомендаций или где в кризис брать новых клиентов» можно по  ссылке.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений