Поиск по сайту
Деньги
31.08.2020 12:47

Конкурс «Взгляд в будущее» проводится для нижегородских соцпредпринимателей

Победители конкурса смогут получить бесплатные рекламные площади.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области проводится конкурс для социальных предпринимателей «Взгляд в будущее». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Согласно информации, этот проект, организованный региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства и автономной некоммерческой организацией «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области», успешно реализуется с 2018 года и помогает потребителям узнать о новых социальных товарах и услугах. Победители конкурса имеют возможность получить бесплатные рекламные площади.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 14 сентября текущего года включительно. Подробная информация размещена на сайте АНО «ЦИСС Нижегородской области». Победители будут определены в категориях «Статичная реклама» и «Видеоролики». При этом желающие могут подать заявку на участие сразу в двух номинациях.

Как сообщил руководитель АНО «ЦИСС Нижегородской области» Игорь Седых, критериями оценки проектов станут: социальная направленность, целевая необходимость и социальный эффект, достигнутый по итогам реализации конкурсного проекта.

В свою очередь министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов заявил, что информация о социальных проектах необходима нижегородцам, особенно в нынешнее время. По его словам, речь здесь идет о реальных делах социального бизнеса - патронажных службах, центрах соцобслуживания, реабилитационных центрах, социальном такси.

Максим Черкасов подчеркнул, что конкурс «Взгляд в будущее» дает возможность социальным предпринимателям и социально ориентированные НКО бесплатно разместить рекламу о своем социальном проекте на рекламных поверхностях партнеров АНО «ЦИСС Нижегородской области». Такая реклама может появиться на билбордах, светодиодных экранах, в общественном транспорте, в бизнес-центрах и ТРЦ, а также в аптеках и на автостанциях.

Отметим, что в реестр социальных предприятий Нижегородской области входят более 160 компаний. Подтверждение подобного статуса дает возможность пользоваться мерами поддержки, разработанными в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Напомним также, что на базе центра «Мой бизнес», созданного в рамках данного нацпроекта, организован call-центр «Мой бизнес», где можно получить подробные консультации по мерам поддержки предпринимателей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений