Поиск по сайту
Деньги
19.06.2020 10:15

НБД-Банк и нижегородское АРСГ подвели итоги программы по поддержке предпринимателей за I полугодие

Бизнесмены получили 48 кредитов на 580 млн рублей.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк и Агентство по развитию системы гарантий Нижегородской области (АРСГ НО) подвели итоги действия программы по поддержке предпринимателей в первом полугодии 2020 года. Так, в рамках совместной программы представителям бизнеса было выдано 48 кредитов на общую сумму 580 млн рублей. При этом размер выданных агентством поручительств составил 333 миллиона. 

По словам начальника управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгения Максакова, банк сотрудничает с АРСГ с 2009 года. 

«Организация является оператором программ государственной поддержки – участником Национальной гарантийной системы, что позволяет создавать благоприятные условия для доступа к банковским кредитным ресурсам субъектам малого и среднего бизнеса. Особое внимание мы уделяем финансированию социально значимых проектов предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе с использованием механизмов государственной поддержки. Интерес со стороны клиентов банка к получению кредитов с использованием поручительств РГО демонстрирует востребованность такой модели работы», – подчеркнул Евгений Максаков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений