Поиск по сайту
Деньги
16.06.2020 15:31

Станчев ушел с должности гендиректора ТК «Волга»

В настоящее время пост занимает Ольга Гудкова.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru -

Руслан Станчев ушел с должности генерального директора телекомпании «Волга» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает " Бизнес News" со ссылкой на собственные источники.

Согласно информации, Руслан Станчев был назначен на пост генерального директора телекомпании «Волга» 4 июля 2018 году. 

Как указано на сайте «Волги», эту должность теперь занимает Ольга Гудкова, ранее имевшая пост заместителя директора.

Ранее владельцем 100% долей ООО Телекомпания «ВОЛГА» стало ООО «РУСЭНЕРГО». Независимая энергосбытовая компания является субъектом оптового рынка электрической энергии и входит в госкорпорацию «Ростех».

Справка.

Руслан Марсович Станчев родился в 1972 году. Он окончил Нижегородский сельскохозяйственный институт по специальности «Агрономия».

С 1993 года работает в медиа.В разное время руководил «Радио Рандеву», ИД «Коммерсантъ», «Коммерсант ФМ Нижний Новгород», NN.RBC.RU и РБК-ТВ. Лауреат премии Нижнего Новгорода.

С 17 октября 2017 года Руслан Станчев занял пост советника врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина по взаимодействию со СМИ. 

Он избран депутатом Думы Нижнего Новгорода по избирательному округу №15 (Канавинский район). Входит в состав постоянных комиссий по городскому хозяйству и по развитию города, строительству и архитектуре. Член фракции «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода.

Фото: сайт Гордумы Нижнего Новгорода.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений