Поиск по сайту
Деньги
15.05.2020 15:22

НБД-Банк отмечает 28-летие работы на финансовом рынке

На 1 января кредитный портфель НБД составил 13,2 млрд рублей.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

15 мая нижегородский НБД-Банк, один из старейших региональных банков России, отмечает свое 28-летие. За свою многолетнюю историю НБД завоевал репутацию надежного и стабильного финансового партнера для среднего, малого и микробизнеса. За время работы банк успешно преодолел испытания кризисами и заслужил доверие на российском и международном рынках. 

На данный момент НБД-Банк – это не просто региональный банк, специализирующийся на кредитовании МСП, но и банк-партнер, предлагающий индивидуальные решения каждому клиенту. 

По словам председателя правления ПАО «НБД-Банк» Александра Шаронова, на протяжении 28 лет банк выстраивает долгосрочные отношения с клиентами и партнерами. 

«За время работы у нас сложились уже определенные традиции и своя история, а стремительно изменяющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития. Наша работа на финансовом рынке страны – это пример непрерывного развития и стремления создавать комфортную среду для развития бизнеса. Благодарю наших клиентов за плодотворное сотрудничество, оказанное доверие и выбор нашего банка в качестве своего надежного партнера и помощника для воплощения смелых идей и решений. Мы надеемся и впредь оставаться вашими проверенными партнерами в ответственных финансовых ситуациях», – подчеркнул Шаронов. 

Напомним, в соответствии с российским стандартом бухучета, на 1 января 2020 года кредитный портфель НБД-Банка составил 13,2 млрд рублей, а капитал достиг 4,9 млрд рублей. При этом достаточность капитала НБД равнялась 19,9% при минимальном нормативе ЦБ РФ в 8%. Объем привлеченных средств на начало года составлял 16,2 млрд рублей.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений