Поиск по сайту
Деньги
14.04.2020 15:44

Нижегородским предпринимателям дадут отсрочку оплаты аренды

За отсрочкой арендаторам дополнительно обращаться не нужно.
Нижний Новгород. 14 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородские предприниматели смогут воспользоваться отсрочкой арендной платы. Соответствующее постановление подписал глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Речь идет об отсрочке арендной платы за имущество и земельные участки, находящиеся в государственной собственности Нижегородской области, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Нижегородской области. Она предоставляется представителям малого и среднего предпринимательства с 1 апреля по 30 июня 2020 года на срок до 1 декабря текущего года.

Как подчеркнул Глеб Никитин, нижегородское минимущества самостоятельно осуществит необходимые действия. За отсрочкой арендаторам дополнительно обращаться не нужно.

Напомним, нижегородские предприниматели также могут сообщать о проблемах с бизнесом из-за коронавируса по телефону горячей линии «Мой бизнес»: 8−800−301−29−94. Кроме того, это можно сделать с помощью кнопки «Обращение, связанное с коронавирусом» на портале мойбизнес52.рф.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений