Поиск по сайту
Деньги
02.04.2020 12:31

Нижегородским предпринимателям дадут отсрочку оплаты аренды

Ей смогут воспользоваться представители малого и среднего предпринимательства.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородские предприниматели малого и среднего бизнеса смогут отсрочить арендную плату на полгода. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, соответствующий документ был подписан главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым. Отсрочкой платежей по аренде смогут воспользоваться те предприниматели, которые арендуют участки, находящихся в собственности города, а также тем, кто имеет договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на муниципальных земельных участках, зданиях. Она предоставляется представителям малого и среднего предпринимательства с 1 марта по 31 августа этого года.

По словам Владимира Панова, внесение арендной платы за эти полгода будет осуществляться до 25 декабря текущего года без начисления неустойки. Для предоставления отсрочки предпринимателям не нужно куда-либо обращаться.

Отмечается, что муниципальные унитарные предприятия и муниципальные учреждения должны принять аналогичные меры поддержки.

Ранее Newsroom24 сообщал, что нижегородским предпринимателям начали выдавать кредиты под 0%.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений