Поиск по сайту
Деньги
11.11.2019 01:59

Регистрация на образовательный проект «Мой бизнес» продлена до 20 ноября

Лучшие проекты по итогам отбора будут представлены инвесторам и получат менторскую поддержку федеральных партнеров.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Регистрацию на образовательную программу «Мой бизнес» продлили до 20 ноября. Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В министерстве напомним, что обучающая программа «Мой бизнес» стартовала в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Принять участие в тренинге о конкурсе бизнес-проектов смогут более 2 тысяч нижегородцев.

«Участие в образовательном проекте «Мой бизнес» - это реальная возможность получить адресную поддержку для реализации своих идей: лучшие проекты будут представлены инвесторам и  получат менторскую поддержку федеральных партнеров на 2020 год», - заявил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Участие в проекте — бесплатное. Зарегистрироваться можно на портале mybiznn.ru.

Напомним, что с начала 2019 года по решению губернатора Глеба Никитина Нижегородская область начала работу по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений