Поиск по сайту
Деньги
20.09.2019 15:19

Делегация деловых кругов Кот-д’Эвуара посетит Нижний Новгород

Нижегородские предприятия приглашают к сотрудничеству.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - 24 сентября  состоится круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти региона, нижегородских деловых кругов и делегации Кот-д’Ивуара, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Ивуарийскую делегацию возглавит президент Ивуаро-Российской Торгово-промышленной палаты Анри Дуэ Таи. В состав делегации войдут главы 3 муниципалитетов Республики, а также представители Ивуаро-Российской Торгово-промышленной палаты.

К участию в мероприятиях, организованных правительством Нижегородской области, приглашаются компании региона, заинтересованные в расширении связей с ивуарийскими деловыми кругами, в том числе в области переработки кофе и какао, натурального каучука и маниоки, рыбоводства и сельского хозяйства. Кроме того, бизнес Кот-д’Ивуара нацелен на сотрудничество с нижегородскими предприятиями в сфере переработки пластика и утилизации отходов, добычи гравия и использования энергосберегающих технологий на производстве.

Мероприятие состоится 24 сентября в 14.00 в «Малом зале» Торгово-промышленной палаты региона (Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31).

Желающих принять участие в мероприятии просят присылать заявки на электронную почту: [email protected]

На фото: флаг Кот-д’Ивуара.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений