Поиск по сайту
Деньги
06.06.2019 14:37

Глеб Никитин подписал соглашение с ПАО «МегаФон» на ПМЭФ

Соглашение направлено на развитие услуг связи и информационно-телекоммуникационных технологий в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал соглашение с МегаФоном на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 6 июня. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Соглашение направлено на развитие услуг связи и информационно-телекоммуникационных технологий в Нижегородской области.

«Очень рад, что операторы сотовой связи видят перспективу в развитии сетей передачи данных в Нижегородской области, от жителей отдаленных сел и деревень такие вопросы к нам поступают регулярно. Рассчитываю, что это позволит нам, в том числе, реализовывать инновационные проекты, направленные на создание новых информационно - телекоммуникационных технологий и сервисов связи»,  - подчеркнул Глеб Никитин.

«МегаФон сегодня обладает уникальным набором компетенций, активов и партнеров в совокупности с большим опытом реализации крупных высокотехнологичных проектов. Наличие экспертизы в развитии сетей связи, внедрении IoT и M2M решений, реализации ИКТ проектов – все это позволяет МегаФону активно участвовать в создании инфраструктуры и решений, необходимых для цифрового развития регионов», - добавил Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений