Поиск по сайту
Деньги
22.04.2019 16:19

Билайн совместно с НИУ ВШЭ запускают обучающую программу для малого бизнеса

Обучение предпринимателей – это одна из стратегических целей всего бизнес-сегмента компании в 2019 году.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru -

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) проведут серию образовательных семинаров «BusinessUp» для начинающих предпринимателей, которые хотят использовать достижения высоких технологий для увеличения продаж. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Помимо этого, Билайн Бизнес выступил соавтором онлайн-курса «Стартап с нуля». Первое мероприятие в рамках проекта состоится в Самаре уже 25 апреля.

В рамках проекта планируется провести мастер-классы в восьми крупнейших городах России, где представлены подразделения Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ. Тренинги пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Сочи, Самаре, Ростове и Казани. В рамках мероприятий будут рассмотрены и проанализированы традиционные и инновационные инструменты ведения бизнеса, а также границы их применения. Участники проекта получат уникальную экспертную оценку и практические руководства к действию от ведущих специалистов – в проекте примут участие не только преподаватели НИУ ВШЭ, но и эксперты рынка, приглашенные ПАО «ВымпелКом». Старт мероприятий состоится 25 апреля в Самаре при поддержке регионального партнера проекта YellowRockets.

Среди актуальных тем встреч – работа с целевыми аудиториями, кейсы использования искусственного интеллекта и больших данных в предпринимательстве, практические советы по работе с СRM-системами, технологии для управления удаленными командами, и другие актуальные вопросы современного малого и среднего бизнеса. Помимо полноценных очных программ планируется разработка онлайн-курсов, которые будет включены в уже действующий курс НИУ ВШЭ для начинающих бизнесменов.

Директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом» Надежда Артемьева подчеркивает, что обучение предпринимателей – это одна из стратегических целей всего бизнес-сегмента компании в 2019 году. Билайн планирует содействовать повышению экономической и бизнес-грамотности у представителей малых и средних предприятий, которые служат основой здорового развития экономики. Билайн Бизнес стремится стать для своих клиентов не только поставщиком продуктов и решений, но и обучить всем необходимым навыкам и дисциплинам, без которых невозможно предпринимательство в условиях современного мира, – отмечает Надежда Артемьева.

Директор Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ Михаил Эрман:

«Запуск совместного образовательного проекта, направленного на реальное обучение  предпринимателей, - важное событие для нашего рынка. Симбиоз опыта НИУ ВШЭ в области бизнес-образования и ПАО «ВымпелКом» в области использования цифровых продуктов для решения бизнес-задач поможет  участникам повысить эффективность ведения бизнеса в современном технологичном мире и  даст практические инструменты и знания необходимые для запуска новых продуктов».

Узнать программы мероприятий и зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений