Поиск по сайту
Деньги
13.12.2018 10:25

«Карта гостя» с сим-картой от компании «МегаФон»

В Нижнем Новгороде запустили проект Nizhny Card. Вместе с «Картой гостя» туристам будет предоставлена сим-карта «МегаФон».
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - «Карта гостя» – это широко используемый в туристической отрасли продукт, который совмещает в себе бесконтактную банковскую карту, электронный транспортный билет и дисконтную карту. С Nizhny Card туристам будет доступно свободное посещение более 15 городских музеев, бесплатный проезд в городском транспорте – автобусах, трамваях, троллейбусах, метро, а также две поездки на канатной дороге. Данный проект внедрен «Нижегородским туристско-информационным центром».

«Nizhny Card  запущена пока только на территории Нижнего Новгорода. Но это только старт. К концу 2019 года мы планируем подключить к проекту еще 6 городов Нижегородской области. Среди них Городец, Чкаловск, Дивеево и Выкса», — рассказал директор ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» Сергей Яковлев.

С 15 декабря карту можно будет получить в офисе «Нижегородского туристско-информационного центра», расположенного по адресу: ул. М. Покровская, 2а. Там же все обладатели «Карты гостя» получат еще и сим-карту компании «МегаФон» со специальным тарифом. Это пакетный тариф, который включает в 1500 минут, безлимитный интернет на скорости 4G и приложение МегаФон.ТВ с бесплатным трафиком. Первые три дня гости смогут бесплатно пользоваться тарифом. После этого периода стоимость составит 13 рублей в день.

«Не секрет, что любому туристу просто не обойтись без связи и интернета в путешествии. Загрузить карту, вызвать такси, посмотреть расписание музеев, позвонить родным или выложить фото достопримечательностей в социальные сети. Поэтому мы присоединились в проекту Nizhny Card. Наши сим-карты позволят всем гостям столицы Приволжья оставаться на связи и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом «МегаФон», - прокомментировал директор Нижегородского регионального отделения компании «МегаФон» Максим Бартыков.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений