Поиск по сайту
Деньги
30.11.2018 09:07

При покупке автомобиля в салоне «Нижегородец» теперь можно расплатиться банковской картой

Это будет очень удобно для покупателей.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -

В рамках партнерства Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк и ГК «Нижегородец» реализована возможность безналичной оплаты при покупке автомобиля в автосалоне по адресу: Нижний Новгород, ул. Ларина, 28Б. Об этом сообщает пресс-центр Сбербанка.

Безналичный способ оплаты имеет ряд бесспорных преимуществ: во-первых, это безопасно и помогает избежать рисков, связанных с транспортировкой крупной суммы денег; во-вторых, выгодно – при оплате картой Сбербанка начисляются бонусы СПАСИБО, а в случае использования карты с кешбэком – вернется процент от покупки, который можно будет потратить на автоаксессуары и пр. К оплате принимаются не только дебетовые, но и кредитные карты.

«Банковские карты уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь и стали привычным платежным инструментом. В случае, когда предстоит дорогостоящая покупка, гораздо надежнее воспользоваться безналичным способом оплаты. Нет необходимости заранее снимать большую сумму в банкомате, не нужно переживать о дополнительных мерах безопасности. Банковская карта - удобный и надежный платежный инструмент, который позволит сэкономить ваше время и избавит от лишних усилий», - прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Олег Ходус.

«Мы не только продаём автомобили мировых брендов, но и поддерживаем заданные ими стандарты качества, надежности, комфорта и удовольствия. И эти критерии мы стараемся соблюдать на всех этапах взаимоотношений с клиентами, в том числе предоставляя им возможность выбора наиболее удобного для них варианта оплаты покупки», - отметил директор по координации и развитию ГК «НИЖЕГОРОДЕЦ» Владимир Гойхман.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений