Поиск по сайту
Деньги
15.11.2018 12:02

ВТБ в Нижегородской области на треть увеличил объёмы кредитования населения

Всего за отчетный период было предоставлено более 15 тысяч таких кредитов.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

За девять месяцев текущего года ВТБ в Нижегородской области выдал потребительских кредитов на сумму порядка 16,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Это на треть больше результата за аналогичный период прошлого года. Кредитный портфель розничного бизнеса ВТБ в регионе с начала года вырос на 14%, превысив 40 млрд рублей.

Половину от общего объема продаж составили кредиты наличными. Выдачи в данном сегменте выросли на 40% - до 8 млрд рублей. Всего за отчетный период было предоставлено более 15 тысяч таких кредитов.

Заметный рост продемонстрировало ипотечное кредитование. Всего за отчетный период на улучшение жилищных условий населению было выдано более 7 млрд рублей, при этом 4 тысячи семей с помощью ВТБ смогли приобрести квартиры.  

В сегменте автокредитования объем выданных кредитов за отчетный период составил около 1,4 млрд рублей.  

Депозитный портфель подразделения на 1 октября 2018 г. составил 46 млрд рублей, увеличившись на 16% относительно  показателя начала года.

Портфель зарплатных карт увеличился на 40% и приблизился к отметке в 100 тысяч штук. Новыми зарплатными клиентами ВТБ с начала года стали более 35 тысяч сотрудников компаний и предприятий области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений