Поиск по сайту
Деньги
09.11.2018 12:44

«День открытых дверей» прошел в новом офисе агентства недвижимости «Кварц»

Новый офис на Мещерском бульваре, д.9 посетили более 200 гостей.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

«День открытых дверей» состоялся 8 ноября в новом офисе агентства недвижимости «Кварц» по адресу: Мещерский бульвар, д.9.

Весь день, с 9:00 до 18:00, нижегородцам была предоставлена возможность не только посетить с экскурсией просторные и комфортные помещения нового офиса, но и получить бесплатные консультации специалистов агентства - риэлторов, ипотечных брокеров, юристов.

Важно отметить, что особое внимание агентство уделяет маленьким посетителям - в то время, как родители, бабушки или дедушки обсуждают решение квартирного вопроса с профессионалами, дети могут рисовать, играть, читать в игровом уголке.

В «День открытых дверей» каждый маленький «клиент» взял с собой из офиса «Кварца» красивый шарик. Кроме того, для детей работал аниматор, который делал для них разнообразные надувные фигуры.

В день «новоселья» агентство «Кварц» посетили и делегации деловых партнеров - руководители агентств-членов Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, банков, саморегулируемых организаций в строительстве, журналисты и руководители крупнейших отраслевых региональных СМИ.

Всего гостеприимный офис АН «Кварц» посетили в «День открытых дверей» более 200 гостей.

Агентство недвижимости «Кварц» - СВОЁ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ НИЖЕГОРОДЦЕВ. Уже более 20 000 жителей Нижнего Новгорода за 18 лет работы агентства улучшили с его помощью свои жилищные условия.

В течение многих лет офис агентства располагался на ул. Бетанкура.

Благодаря открытию нового офиса на «красной линии» Мещерского бульвара, услуги лидера рынка недвижимости* Нижегородского региона стали доступнее и удобнее для жителей Мещеры, Канавинского района, всего нашего города !

Тел. 283-05-70

www.ankvarz.ru

*"Кварц-Недвижимость" (АН "Кварц") входит в ТОП-3 регионального рейтинга агентств недвижимости "Деловой квартал" по итогам 2016 г. по совокупности показателей. Кроме того, АН «Кварц» - многократный победитель профессиональных конкурсов российского и регионального уровней.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений