Поиск по сайту
Деньги
05.10.2018 10:35

НБД-Банк и Агентство правовых вопросов и дел реализуют совместный проект

Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк и АПВД договорились о реализации совместного проекта, в рамках которого клиенты банка могут получить помощь специалистов по юридическим и правовым вопросам. Об этом сообщает пресс-служба банка.

АПВД предлагает предпринимателям программы для малого и среднего бизнеса, а также продукты для поддержки бизнеса.

«Любой бизнес – средний или малый – в ходе своей деятельности сталкивается с большим количеством юридических вопросов: регистрация компании, изменение юридического адреса, подписание документов и внесение изменений. Мы предлагаем предпринимателям комплексный подход и выбор пакета услуг в зависимости от потребности», – рассказал заместитель генерального директора компании Андрей Пугачев.

В свою очередь начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский отметил, что проект АПВД актуален как для физических, так и юридических лиц. «Клиенты НБД-Банка, подобрав пакетное предложение под свои нужды, могут решить возникающие у них вопросы правового и налогового спектра в одном месте и получить грамотную помощь специалистов. Одним из важных аспектов является доступность услуг: консультацию можно получить круглосуточно по телефону, в Интернете или, обратившись в офис компании АПВД», – сказал Андрей Ардабьевский.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений