Поиск по сайту
Деньги
06.09.2018 15:19

Первый Поволжский конгресс риэлторов «Золотая пора рынка недвижимости» пройдет в Нижнем Новгороде

Задача Конгресса - донести актуальную информацию о новых технологиях для агентов, руководителей компаний-застройщиков и агентств недвижимости.
Нижний Новгород. 06 сентября. NewsRoom24.ru -

Первый Поволжский конгресс риэлторов «Золотая пора рынка недвижимости» пройдет в Нижнем Новгороде 19 октября.

Организатором мероприятия является Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов (НГСР) при поддержке Российской гильдии риэлторов.

Генеральным информационным партнером выступает агентство новостей «NewsRoom24».

Конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» является площадкой для развития идей и тем, затронутых на Национальном конгрессе по недвижимости Российской гильдии риэлторов, и максимально ориентирован на нужды и потребности участников рынка недвижимости Поволжья.

«Золотая пора рынка недвижимости» — это традиционное мероприятие НП «НГСР», зарекомендовавшее себя в профессиональном сообществе Нижегородского региона.  Ежегодно в мероприятии принимают участие более 200 человек: собственники, руководители и лучшие сотрудники агентств недвижимости, представители компаний застройщиков, банковской сферы, средств массовой информации и органов власти. В этом году круг участников и масштаб мероприятия существенно расширен за счет приглашения риэлторов из соседних регионов.

Поволжский конгресс – это важный шаг к объединению всех участников рынка нашего региона, к поиску путей эффективного взаимодействия между ними. Задача Конгресса - донести актуальную информацию о новых технологиях для агентов, руководителей компаний-застройщиков и агентств недвижимости, которые могут быть интересны в Поволжском регионе.

«Главным источником профессиональной и актуальной информации для нас является Национальный конгресс РГР, но поскольку там обсуждаются и решаются вопросы компаний, расположенных в различных регионах РФ, от Калининграда до Дальнего Востока, мы понимаем, что в рамках одного крупного национального мероприятия невозможно раскрыть все темы, интересные именно нашим землякам и соседям. Для нашего конгресса мы отобрали наиболее интересные доклады именно для городов Поволжья», - говорит Елена Соколова, президент НП «НГСР», генеральный директор РК «Манхэттен».

«Там, где застройщики и риэлторы работают в одном ключе, там рынок на подъеме, и денег и работы хватает всем. Уверена, что нам есть куда двигаться в направлении взаимодействия риэлторов и застройщиков», - отмечает Ирина Малыгина, председатель комитета по организации мероприятий НП «НГСР», директор ПКФ «Кварц».

В этом году мероприятие планируется в уникальном историческом для нашего региона месте, на Стрелке, рядом с Нижегородской ярмаркой в «Маринс Парк Отеле Нижний Новгород» (ул. Советская, 12).

Программа Конгресса включает проведение Пленарного заседания с участием руководителей Российской Гильдии Риэлторов, представителей органов власти и местного самоуправления, ведущих аналитиков рынка недвижимости, а также тематических секций для риэлторов, менеджеров, специалистов в области маркетинга, рекламы и IT-технологий, руководителей отделов продаж, директоров риэлторских компаний, застройщиков, представителей банков и т.д.

Участие в работе Конгресса - это возможность на месте обсудить интересующие вопросы, наладить деловые контакты, обменяться новыми технологиями работы и почерпнуть новые идеи для развития собственного бизнеса.

Предусмотренные программой Конгресса мероприятия позволят участникам сформировать объемное представление о текущем состоянии и перспективах развития российского рынка риэлторских услуг.

Подробная информация на сайте: http://nngsr.pro

Хэштег мероприятия: #Золотаяпора2018

(16+)

Справка

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов постоянно работает над объединением лучших риэлторов, в частности, за счет проведения строительной премии «Золотой ключ», которая уже 5-й раз проходила в Нижнем Новгороде 16 августа 2018 года.

Кроме того, в НП «НГСР» работает сервис «Аккредитованный объект», благодаря которому вы можете получить доступ к разносторонней информации о строительных площадках с использованием аналитических данных и информации отделов продаж застройщиков. В том числе об акциях, спецпредложениях, скидках. Сервис «Аккредитованный объект» - это аккредитация объектов экспертной комиссией, независимая оценка и максимальное снижение рисков покупателя, обеспечение юридической чистоты сделки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений