Поиск по сайту
Деньги
21.08.2018 08:52

Fujitsu поможет нижегородским компаниям построить ЦОД будущего

Участники мероприятия узнают, как решить задачу выбора наиболее эффективных решений, обеспечить окупаемость инвестиций и поддержку бизнеса.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

Конференция Fujitsu под лозунгом «Строим ЦОД будущего вместе» пройдет в Нижнем Новгороде 28 августа.

Как сообщают организаторы, ведущие эксперты Fujitsu расскажут об инновационных решениях в области высокопроизводительных вычислений, безопасного хранения и обработки данных, применения виртуализированных сред.

Участники мероприятия узнают, как найти оптимальное решение для построения ЦОД, как масштабировать ЦОД с ростом компании, как адаптировать ИТ-инфраструктуру к изменяющимся условиям и требованиям бизнеса.

Эксперты вместе с коллегами, ИТ-директорами и техническими специалистами ведущих компаний города, обсудят, как решить задачу выбора наиболее эффективных решений, обеспечить окупаемость инвестиций и поддержку бизнеса.

Зарегистрироваться и посмотреть программу мероприятия можно, перейдите по ссылке.

Справка

Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 140 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений