Поиск по сайту
Деньги
02.04.2018 12:51

ВТБ проведет в Нижнем Новгороде семинар для акционеров и частных инвесторов

Участие в семинаре  бесплатное, открыта предварительная регистрация.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru -

Бесплатный семинар для акционеров, клиентов группы ВТБ и частных инвесторов пройдет в Нижнем Новгороде 6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Мероприятие будет полезно всем, кто заинтересован в увеличении личного капитала.

Представители банка поделятся свежими инвестиционными идеями и экономическими прогнозами, расскажут о ходе реализации стратегии банка 2017-2019 гг. и её финансовых показателях, итогах объединения ВТБ и ВТБ 24, а также о новой программе льгот и привилегий для акционеров ВТБ, системе электронного голосования и дивидендной политике группы ВТБ.

Встреча состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 252, гостиница Hampton by Hilton. Начало мероприятия – в 17:30, сбор и регистрация участников с 16:45. Ожидаемая продолжительность встречи – 2 часа.

Участие в семинаре  бесплатное, открыта предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно при помощи бесплатного мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Сообщить о намерении посетить семинар также можно по телефону Службы по работе с акционерами (495) 258-4947 или направив письмо на электронный адрес [email protected].

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений