Поиск по сайту
Деньги
24.02.2018 15:15

Стартовала серия выездных совещаний регионального минпрома с предпринимательским сообществом

Первое совещание состоялось в бизнес-инкубаторе г.Бор.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru -

Стартовала серия выездных совещаний регионального минпрома с предпринимательским сообществом. Первое совещание состоялось в бизнес-инкубаторе г.Бор. Об этом сообщили в региональном минпроме.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, на совещаниях сотрудники министерства и подведомственных учреждений рассказывают представителям бизнеса о мерах государственной поддержки, на которые они могут претендовать в 2018 год, изменениях в законодательстве, мероприятиях областной инфраструктуры поддержки предпринимательства.

«Всего в течение года мы проведем ещё 11 таких совещаний. Встречи с предпринимателями пройдут в Городце, Дзержинске, Выксе, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Лыскове, Балахне, Шахунье, Первомайске, Семенове, Сергаче. График выездов и повестка публикуются на сайте министерства. Предприниматели могут выбрать, когда и куда им удобнее ехать», - рассказал министр.

Он также добавил, что после докладов отводится время для вопросов предпринимателей. Вопросы можно присылать заранее на электронную почту [email protected]».

Напомним, в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области призвали региональные предприятия регистрироваться в ГИСП на портале gisp.gov.ru.

Ранее сообщалось, что глава Нижегородской области Глеб Никитин потребовал сделать госзакупки более открытыми для нижегородских предприятий. По поручению главы региона правительство Нижегородской области утвердило дорожную карту повышения конкурентоспособности производственных предприятий региона. Документ предусматривает организацию прямого диалога государственных заказчиков и производителей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений