Поиск по сайту
Деньги
05.02.2018 13:00

НБД-Банк стал первым партнером проекта «МФЦ для бизнеса»

В головном офисе банка открыто окно «МФЦ для бизнеса».
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

В феврале 2018 года правительство Нижегородской области открыло первый в Нижнем Новгороде многофункциональный центр на улице Рождественской, дом 24, предоставляющий услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. НБД-Банк поддержал эту инициативу и заключил соглашение, результатом которого стало открытие окна «МФЦ для бизнеса» в головном офисе банка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В МФЦ можно обратиться для получения услуг по поддержке малого и среднего предпринимательства, например, открыть счет, зарегистрировать юридическое лицо, получить информацию о Корпорации МСП и финансовой поддержке предпринимателей на территории региона.

В свою очередь «МФЦ для бизнеса» в НБД-Банке будет предоставлять услугу по регистрации права для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это одна из наиболее сложных и востребованных услуг, требующая индивидуального и профессионального подхода со стороны сотрудника МФЦ.

«Мы уже более 25 лет поддерживаем и развиваем малый и средний бизнес. И подходим к этому вопросу комплексно. Открытие «МФЦ для бизнеса» – еще один шаг навстречу региональным предпринимателям, который позволит им эффективно использовать самый ценный ресурс – время. НБД-Банк ответственно подходит к реализации партнерских программ и государственных инициатив, направленных на всестороннюю поддержку предпринимателей, что позволяет предлагать нашим клиентам наиболее подходящие условия для комфортного ведения бизнеса», – рассказывает председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Как отмечается  в сообщении, удаленное рабочее место специалиста МФЦ для бизнеса по адресу: Нижний Новгород, пл. Горького, д. 6 (3 этаж) работает в будние дни с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед, суббота и воскресенье – выходные дни. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений