Поиск по сайту
Деньги
05.12.2017 14:30

НБД-Банк научил предпринимателей, как снизить риски

Основная цель этого образовательного цикла – помочь предпринимателям разобраться в нюансах работы налоговых органов в 2018 году и обезопасить себя и свой бизнес от негативных последствий любых налоговых проверок.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

ПАО «НБД-Банк» в рамках образовательного проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» организовал серию тренингов Елены Вахраневой «Налоговый покер: как остаться при своих».

Как сообщает пресс-служба банка, семинар признанного эксперта в сфере налогового консультирования, бухгалтерского учета и аудита, успешно представляющего интересы клиентов в судах по налоговым спорам, собрал действительно обширную аудиторию – владельцев малого и среднего бизнеса, а также финансовых директоров компаний.

Ключевые нюансы налоговой деятельности, профессиональные советы и практическая польза полученной информации – вот, что особенно оценили участники мероприятия. «Тема как нельзя актуальна, получили много новой информации, узнали новые выходы из сложных ситуаций. Что касается спикера, особенно ценно то, что Елена – практик и владеет полной информацией. Это очень важно», – делится впечатлениями Лариса Коршунова, представитель ООО «Пирамида».

Основная цель этого образовательного цикла – помочь предпринимателям разобраться в нюансах работы налоговых органов в 2018 году и обезопасить себя и свой бизнес от негативных последствий любых налоговых проверок. Участники узнали, как избежать ошибок, сэкономить на отчислениях и защитить свой бизнес. «Для меня семинар был полезен тем, что я систематизировала свои знания, полученные в ходе работы, выстроила их в единую систему», – подытожила финансовый директор ООО «Компания Волга» Анна Михневич.

«Все участники отметили и актуальность заявленной темы, и большой практический опыт спикера. Мероприятие вызвало большой интерес, поэтому мы обязательно повторим тренинг в начале 2018 года, чтобы его смогли посетить все желающие. НБД-Банк в целом и «Лидер года» в частности, так сказать, несут на себе просветительскую функцию – мы стараемся консультировать и объяснять нашим клиентам, как вести свою деятельность так, чтобы быть на хорошем счету и оставаться «на плаву», - отмечает директор департамента маркетинга НБД-Банка Олег Корень.

Справка

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 23 офиса в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Высокая репутация банка подтверждается наградами за профессиональную деятельность. В 2016 году НБД-Банк стал лауреатом Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» в номинации «Лучший банкир года: за эффективное управление банком». Также банк занял 51 место в рейтинге эффективности российских банков, подготовленном Национальным Банковским Журналом (NBJ) совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА» (RAEX).

НБД-Банк имеет международный рейтинг от агентства Moody's Investors Service – долгосрочный рейтинг B1. Также НБД-Банк имеет подтвержденный национальный рейтинг кредитоспособности от рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА) на уровне «А+» (очень высокий уровень кредитоспособности).

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами. 

«Лидер года. Малый и средний бизнес» – образовательный проект, реализуемый с 2003 года НБД-Банком при поддержке правительства Нижегородской области. Целью проекта является объединение прогрессивных предпринимателей, занимающих активную жизненную позицию и стремящихся к получению нового опыта, знаний, информации – в целях развития собственного бизнеса. Проект включает в себя образовательные семинары и бизнес-поездки.

Проект был удостоен премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» в номинации «Образовательный проект года», а также признан одним из лучших проектов России в рамках Национальной Программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Поддержка и развитие предпринимательства». Официальный сайт: www.lidergoda.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений