Поиск по сайту
Деньги
24.10.2017 13:01

НБД-Банк поддержал бухгалтерский бит

Около 200 участников встречи узнали не только о последних изменениях в законодательстве и новых возможностях бухгалтерских программ, но и познакомились с продуктами.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк стал партнером компании «Первый бит» в организации крупнейшего бизнес-мероприятия – Единого семинара 1С для бухгалтеров и руководителей компаний. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Около 200 участников встречи узнали не только о последних изменениях в законодательстве и новых возможностях бухгалтерских программ, но и познакомились с продуктами ПАО «НБД-Банк» – эксперта в решении задач малого и среднего бизнеса.

Спикерами на этом масштабном мероприятии выступили управляющий Автозаводским дополнительным офисом «Проспект Ленина» Юлия Дзюба и управляющий Кстовским дополнительным офисом Ольга Облучкова. Они презентовали участникам семинара НБД-Банк, как профессионала в работе с сегментом малого и среднего бизнеса, рассказали об актуальных продуктах и проектах банка и предложили начать сотрудничество с приятного бонуса – бесплатного открытия расчетного счета.

«В ходе мероприятия мы не только рассказали об НБД-Банке, но и вручили участникам специальные сертификаты, дающие право бесплатного открытия расчетного счета. А это приятное дополнение к полезной информации, представленной на семинаре», – рассказывает Юлия Дзюба.

Активная работа наших сотрудников на подобных мероприятиях  позволяет не только еще раз заявить о себе нашей целевой аудитории, но и напрямую пообщаться с потенциальными клиентами, получить «обратную связь», необходимую для прогнозирования и успешного развития банка, и наладить личный контакт, с людьми, принимающими или влияющими на принятие решений.

Участие наших экспертов в семинаре получило достойный отклик. Слушатели активно высказывали свое мнение, задавали вопросы и получали консультации специалистов.

Своим мнением о важности участия в бизнес-мероприятиях поделилась Ольга Облучкова: «НБД-Банк обязательно должен участвовать в деловых мероприятиях, организованных для нашей целевой аудитории. Это отличная возможность еще раз заявить о себе, рассказать о наших возможностях и положительных результатах, которых мы добились в сфере кредитования малого и среднего бизнеса за 25 лет».

Справка

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 23 офиса в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Высокая репутация банка подтверждается наградами за профессиональную деятельность. В 2017 году НБД-Банк стал лауреатом Международной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» и получил медаль лидера отрасли «За вклад в развитие регионального малого и среднего бизнеса». Также банк занял 51 место в рейтинге эффективности российских банков, подготовленном Национальным Банковским Журналом (NBJ) совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА» (RAEX).Также НБД-Банк стал лауреатом HR-премии «Работодатель года» в сфере финансовых услуг по итогам 2016 года.

В 2017 году международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service повысило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте до уровня Ва3. Прогноз по рейтингу стабильный.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений