Поиск по сайту
Деньги
16.10.2017 16:58

Хлебозавод «Каравай» открывает новый фирменный магазин в Нижнем Новгороде

Он заработает на улице Дьяконова в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 16 октября. NewsRoom24.ru -

Завод вкусных хлебов «Каравай» откроет новый фирменный магазин в Нижнем Новгороде. Об этом агентству Newsroom24 сообщили в отделе маркетинга предприятия.

Открытие состоится 19 октября по адресу: ул. Дьяконова, 9 (Автозаводский район).

Это уже 8-й фирменный магазин завода в нашем городе. Еще 7 точек продаж работают по следующим адресам:

- Ошарская, 74, «Горячий хлеб»

- Б. Покровская 30а, «Первая булочная»

- пл. Советская, 7, ТР «Жар-птица»

- пл. Комсомольская, 6, ЦНТ «Комсомолка»

- ул. Бекетова, 32

- ул. Чкалова, 7

- ул. Б. Панина, 4.

«Каравай» всегда предлагает свежую и аппетитную продукцию. Нижегородцам хорошо знакомы его батон «Урожай», пшеничный бездрожжевой хлеб «Трапезный», заварной хлеб «Бородинский», подовый хлеб «8 злаков».

В ассортименте «Каравая» также много тортов и пирожных, сдобных и слоеных изделий. Так, лидер продаж среди сдобных изделий – ватрушка «Домашняя» с начинкой из натурального творога и изюма. Вскоре, у нее появится сестричка для тех нижегородцев, кто не может себя отнести к ценителям изюма, - ватрушка «К чаю» с цукатами. Уникальный для нижегородского рынка булочных изделий – сдоба «Овсяная», в состав теста которой входит овсяная мука, а начинка изготавливается из смеси овсяных хлопьев, молока и корицы – мягкое удовольствие для гурманов. В ассортименте новинок сдобных изделий с начинками АО «Каравай» ярко заметна линейка пирогов «Городских» с начинками: малина, черника, печень, яблоко. Среди слоеных изделий признанным любимцем нижегородцев стали «Язычки» слоеные с сахаром, а изделие «Плетенка» сменило свою апельсиновую начинку на начинку из черной смородины.

Важно отметить, что предприятие сохраняет традиции промышленного хлебопечения, что позволяет выпускать качественную продукцию, соответствующую ГОСТам, и вместе с тем идет в ногу со временем – изучает рынок, расширяет ассортимент оригинальными позициями.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений