Поиск по сайту
Деньги
28.09.2017 12:22

ЖК «Сормовская сторона» стал лауреатом премии «Любимая марка-2017»

Премия присуждена по итогам народного голосования на сайте «Комсомольская правда».
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru -

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Любимая марка-2017» состоялась в Нижнем Новгороде 27 сентября.

Конкурс, который проводился в формате народного голосования был организован издательским домом «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде»и стартовал в июле 2017 г.

По итогам интернет-голосования около 5000 нижегородцев, ЖК «Сормовская сторона» стал победителем в номинации «Сделано с любовью».

Почетную награду получил Сергей Викторович Разживин, исполнительный директор строительной компании ОАО «ДСК-2», которая возводит жилой комплекс.

«При проектировании и строительстве мы максимально учитываем интересы и потребности обычных людей, которые стремятся улучшить жилищные условия своей семьи. Благодаря удобным планировкам, оптимальному соотношению цены и качества, продуманной инфраструктуре возводимые нами жилые дома и комплексы пользуются заслуженной популярностью у покупателей. „Любимая марка“ — это знак доверия и уважения нижегородцев, который побуждает нас к дальнейшему развитию и совершенствованию применяемых строительных и маркетинговых технологий», заявил Сергей Разживин.

Напомним, что дом 1-й очереди ЖК «Сормовская сторона» сдан в эксплуатацию, и покупатели квартир получают ключи в день сделки. Жилой комплекс расположен на красной линии ул. Федосеенко в непосредственной близости от ул. Культуры.

Подробная информация и проектная декларация на www.sormstorona.ru


Начальник отдела ТПП НО Наталья Щукина и исполнительный директор ОАО "ДСК-2" Сергей Разживин.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений