Поиск по сайту
Деньги
11.08.2017 13:09

МТС Банк и Министерство сельского хозяйства Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве

Региональная программа господдержки позволяет получать сельхозпредприятиям Нижегородской области кредитные средства в МТС Банке по низкой ставке, а МТС Банк получает субсидию из регионального бюджета.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

МТС Банк и Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба банка.

Региональная программа господдержки позволяет получать сельхозпредприятиям Нижегородской области кредитные средства в МТС Банке по низкой ставке, а МТС Банк получает субсидию из регионального бюджета.

Программа субсидирования предназначена для предприятий среднего и крупного бизнеса, относящихся к агропромышленной сфере, в том числе к компаниям, производящим продукты питания, торгующим сельскохозяйственной техникой, сельхозпроизводителям и т.д. В рамках региональной программы господдержки заемщик сможет оформить заявку в МТС Банке на предоставление инвестиционного или краткосрочного кредита.

Расчет размера субсидий осуществляется по ставке рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитного договора между заемщиком и МТС Банком.   

Для получения кредитных средств заемщику необходимо заполнить заявку на сайте банка или обратиться непосредственно в Нижегородский операционный офис МТС Банка, расположенный по адресу: ул. Провиантская, 47.

Дополнительная информация доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Справка

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих банков России и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС-Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ПАО «МТС».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений