Поиск по сайту
Деньги
07.06.2017 13:14

Новый мастер-класс Максима Батырева пройдет в Нижнем Новгороде

Участие в мастер-классе дает свежие решения, инструменты управления, интересное общение с Максимом и другими участниками.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Новый мастер-класс Максима Батырева «Менеджер и команда». Как создать Команду Мечты, способную достигать сверхрезультатов» состоится в Нижнем Новгороде 21 июня

«Я могу гарантировать, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые я разбираю, до боли знакомы каждому нашему управленцу.

Каждый менеджер мечтает о настоящей команде, но формировать из людей команду получается далеко не всегда. У каждого из них свой мотиватор, своя цель, свои причины работать с вами, свои тайные умыслы, своё настроение и свой характер», - отмечает Максим Батырев.

Участие в мастер-классе дает свежие решения, инструменты управления, интересное общение с Максимом и другими участниками.

Справка

Максим Батырев (Комбат) - известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана», топ-спикер по управлению персоналом. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера и члена правления крупной российской компании (Что делать Консалт, сеть Консультант плюс). По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны. Блог Максима в Livejournal входит в ТОП-30 «денежных» блогов страны.


Подробности и регистрация участников https://www.nspnn.ru/calendar/batirev.html

Телефон для справок 230-55-44

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений