Поиск по сайту
Деньги
24.05.2017 14:43

Нижегородская индустриальная премия вручена ООО «Сен-Гобен строительная продукция Рус»

Предприятие стало одним из лидеров в номинации «Иностранные инвестиции».
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru -

Вручение Нижегородской индустриальной премии (НИП) коллективу производственной площадки компании «Сен-Гобен» в Гомзово (Павловский район Нижегородской области) состоялось 24 мая.

Предприятие получило данную награду по итогам работы в 2016 году.

В прошедшем году оно заняло третье место среди компаний группы по количеству отработанных безопасных часов и вошло в 10-ку заводов по эффективности производства. Также компания получила награду как «Самый привлекательный работодатель России в сегменте строительных материалов и оборудования-2017».

Диплом победителя в номинации и подарки (от издательства «Кварц», Росбанка и компании «Императорский портной») директору подразделения Гипс группы компании «Сен-Гобен» Сергею Назарову вручил главный редактор агентства Newsroom24 Александр Савельев.

«Мы не прекращаем постоянную модернизацию существующей линии с целью расширения ассортимента выпускаемой продукции, улучшения эффективность работы, - отметил Сергей Назаров. – Для нас эта награда очень важна. В первую очередь это подтверждение нашего значимого вклада в развитие экономики Нижегородской области. Мы растем, несмотря на кризис, обеспечивая рост занятости и благосостояния в регионе».

Напомним, Newsroom24 выступило организатором Нижегородской индустриальной премии при поддержке правительства региона и в партнерстве с компаниями МТС и Росбанком. Экспертный совет определил победителей в 10 номинациях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений