Поиск по сайту
Деньги
16.05.2017 11:50

Банк УРАЛСИБ и «ВымпелКом» запустили акцию «Билайн Бонус 10% за Автоплатеж УРАЛСИБ»

Акция действует в период с 15 мая по 31 декабря 2017 года.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - Банк УРАЛСИБ» и "ВымпелКом" запустили совместную акцию «Билайн Бонус 10% за Автоплатеж УРАЛСИБ». В рамках акции клиентам банка – абонентам сети Билайн возвращается в виде специального бонуса 10% от суммы пополнений, осуществленных с помощью услуги «Автоплатеж». Бонусные средства клиент может использовать для оплаты услуг связи Билайн.

Акция действует в период с 15 мая по 31 декабря 2017 года. Специальные бонусы в размере 10% от суммы пополнения будут начисляться в течение 2 месяцев с момента подключения услуги «Автоплатеж».

Услуга «Автоплатеж» банка УРАЛСИБ предназначена для автоматической проверки и пополнения баланса лицевого счета мобильного номера абонента. Система банка самостоятельно проверяет баланс  абонентского номера мобильного оператора и при достижении установленного клиентом порогового значения в автоматическом режиме перечисляет с банковского счета указанную сумму пополнения.

Клиенты банка УРАЛСИБ могут бесплатно подключить услугу «Автоплатеж» в платежных терминалах банка при наличии банковской карты УРАЛСИБа, в интернет-банке или в офисах.

Подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте банка.


Справка
Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 505 банкоматов, 520 платежных терминалов и 23 287 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений