Поиск по сайту
Деньги
19.04.2017 17:32

«Ростелеком» раскроет предпринимателям секреты переговоров

На мероприятии участников ожидают бизнес-семинар, эффективный нетворкинг, а также демонстрация современных методов коммуникаций.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» организует для представителей малого и среднего бизнеса специальное мероприятие «Современные методы ведения переговоров», которое пройдет 20 апреля в Нижнем Новгороде в Феста Холле (ТЦ «Ганза»).

На мероприятии участников ожидают бизнес-семинар, эффективный нетворкинг, а также демонстрация современных методов коммуникаций от организатора мероприятия.

В ходе семинара нижегородским предпринимателям и руководителям предприятий будут представлены практические методы в сфере управления своими эмоциями и эмоциями других людей, востребованные в ходе ведения переговоров.

Об аспектах ведения переговоров расскажет Владимир Тополов, консультант в области построения системы продаж компании, оценки и развития персонала,  разработчик авторских тренингов «Бесконфликтная  коммуникация», «Эмоциональные продажи». Он поможет участникам семинара лучше понимать себя и свои эмоции, а также  распознавать истинные намерения окружающих людей, что способствует достижению бизнес-целей.

В течение мероприятия гости получат возможность узнать о наиболее востребованных в сфере малого и среднего бизнеса продуктах и  сервисах «Ростелекома». Специалисты компании расскажут о преимуществах использования таких услуг, как «Новая телефония», «Мобильная связь», «Web-видеоконференция» и «Аудиоконференция». На стенде «Ростелекома» предприниматели смогут протестировать ряд решений оператора в режиме онлайн, оценить их функциональные возможности и гибкую тарифную линейку.

Гостей мероприятия ждет множество подарков и ценных призов, которые для них подготовили «Ростелеком» и партнеры мероприятия – World Class Пушкинский,  радио «Бизнес-ФМ», компания «Bork» и проект «Капиталогия».

Для бронирования участия в мероприятии доступна регистрация по ссылке https://pao-rostelek-org.timepad.ru/event/468095/
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений