Поиск по сайту
Деньги
12.04.2017 14:08

Нижегородская индустриальная премия вручена ПАО «Русполимет»

Предприятие признано лауреатом в номинациях «Металлургия и металлообработка» и «Социальная ответственность».
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Вручение Нижегородской индустриальной премии (НИП) ПАО «Русполимет» состоялось в Кулебаках 11 апреля.

Предприятие стало одним из лидеров сразу в двух номинациях - «Металлургия и металлообработка» и «Социальная ответственность».

Сегодня «Русполимет» активно реализует программу импортозамещения. На нем завершен основной этап модернизации электрометаллургического производства. С запуском 14-тонной печи электрошлакового переплава на полную мощность заработал цех специальной металлургии, включающий в себя 6 печей различного назначения. Комплекс современных агрегатов позволит заводу выпускать металл высочайшего качества со специальными свойствами.

Диплом победителя в номинациях и подарки от партнеров председателю Совета директоров ПАО «Русполимет» Виктору Клочаю вручил главный редактор агентства Newsroom24 Александр Савельев.

«Эта награда для нас – некий аванс, мотивирующий на дальнейшее развитие как в плане улучшения качества продукции, так и социальной ответственности», - подчеркнул Виктор Клочай.

Напомним, Newsroom24 выступило организатором Нижегородской индустриальной премии при поддержке правительства региона и в партнерстве с компаниями МТС и Росбанком. Экспертный совет определил победителей в 10 номинациях. В ближайшее время выездная делегация посетит и другие предприятия, которые также получат заслуженную награду.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений